Мероприятие по знанию правил дорожного движения!

Изучение правил дорожного движения актуально для детей дошкольного возраста в любое время года. Но именно летом, когда наш район принимает на отдых гостей со всей России и дорожное движение становится в разы интенсивней, эти знания и соблюдение правил дорожного движения, помогают обеспечить безопасность дошкольников. 3 июля, в День ГИБДД, в «Колобке» прошло мероприятие по знанию правил дорожного движения. Волк и Заяц, которые пришли на праздник, вместе с ребятами играли в подвижные и дидактические игры, отгадывали загадки и называли дорожные знаки.
Мероприятие по знанию правил дорожного движения!