Подарок солдату!

Патриотическое воспитание занимает важное место в воспитательно-образовательном процессе детей. Одним из ежегодно проводимых мероприятий в этом направлении является акция «Подарок солдату», в которой и приняли участие воспитанники «Колобка» вместе с воспитателями.

Подарок солдату!

Сегодня мы смогли лично вручить подарок нашему бывшему выпускнику, а сейчас военнослужащему Ачмизову Руслану, находящемуся в это время в отпуске.
На встрече ребята узнали, в каких войсках служит Руслан, а также о том, как проходят солдатские будни. Выяснили, что в армии, как и в детском саду есть «тихий час», завтраки, обеды и ужины. В завершение встречи дети вручили гостю подарок и открытку, изготовленную своими руками.
Мы поздравляем Руслана с наступающим праздником и желаем ему крепкого здоровья и спокойной службы.