Выпускной бал

Мы приглашаем всех на праздник,
Добрый, светлый озорной,
Праздник грустный и веселый,
Наш дошкольный выпускной.

Мы приглашаем всех на праздник, Добрый, светлый озорной, Праздник грустный и веселый, Наш дошкольный выпускной...
Выпускной бал

Вот и в нашем ДОУ прошел выпускной бал.
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый, одновременно радостный и немножко грустный из всех праздников.
Начался наш праздник под трогательную песню маленькая страна.
Дети красивые, нарядные пели песни, танцевали, читали стихи.
На празднике у ребят побывали сказочные герои: Царица со своим Царевичем-Несмеяном. Которого пытались развеселить испанская и восточная принцессы своим зажигательными танцами, ковбойка своим энергичным танцем. И даже когда  русские красавицы не смогли развеселить Несмеяна, Царицей был издан указ отправить Царевича – Несмеяна в школу.
По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.
Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.