Косолапая неделя!

В начале ноября мы с ребятами приняли участие в конкурсе детского творчества «Косолапая неделя». Организатор конкурса – Новомихайловская детская библиотека, наши давние партнеры и друзья.
Косолапая неделя!

Мы благодарим сотрудников библиотеки за возможность участия и отдельное спасибо за красочные сертификат и подарочки для ребят-участников. Но прошедшая неделя принесла нам еще один сюрприз. Заведующая нашим детским садом Аллало Харет Юнусовна приняла участие во Всероссийском конкурсе «Таланты России», где ее работа была по достоинству отмечена дипломом 1 степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество».