Письмо и подарок бойцу с малой Родины

Мы все переживаем за наших солдат. Это наша защита. Очень важно поддержать их, ведь даже простое слово помогает в выполнении сложных воинских задач, чтобы не падать духом, быть сильными и сплоченными.
Письмо и подарок бойцу с малой Родины

Вот и наши ребята, с детского сада «Колобок» а. Псебе, приняли участие в акции «Письмо и подарок бойцу с малой Родины».
Вместе с воспитателем детки написали письмо, нарисовали рисунки и собрали подарок. А Шхалахова Самира со старшей группы, которая уже умеет писать, сама написала письмо.
Подарок, письмо и рисунки были отправлены военнослужащему с нашего аула, Ачмизову Руслану Масхудовичу. в воинскую часть по почте. Ребята вспомнили, что Русик (так ласково дети зовут его) приходил в прошлом году, когда он был в отпуске, в гости к нам в детский сад.