Праздник весны, нежности, красоты и добра!

8 марта – это замечательный праздник - праздник весны, нежности, красоты и добра. В этот день все женщины планеты -  от малышек до бабушек, получают подарки, внимание, заботу и, конечно же, цветы. Мимоза, нарциссы, тюльпаны – с детства именно эти цветы ассоциируются у нас с 8 марта. Поэтому мы с ребятами решили приготовить мамам букетики из красных и желтых тюльпанов, которые и вручили на празднике в детском саду.

Праздник весны, нежности, красоты и добра!

Но это уже было в конце праздника, а в начале – конечно же, поздравления, стихи, песни, и веселые игры, в которые с удовольствием играли и взрослые, и дети. А также станцевали для любимых мам танец «Доченька», «Я – модница» и парный танец с лентами «Дружба».
Интригой мероприятия была Кикимора, которая сначала пакостничала и вредничала, но затем прониклась доброй атмосферой праздника и наравне с ребятами плясала и веселилась.
Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.