Участие во втором сезоне Международного конкурса художественного творчества «Искусство без границ» в Адыгее!

В минувшее воскресенье танцевальный коллектив «Псебинка» аула Псебе (ранее коллектив назывался «Талисман») принял участие во втором сезоне Международного конкурса художественного творчества «Искусство без границ» в Адыгее. Одна из участниц коллектива – Шхалахова Самира, воспитанница детского сада «Колобок» аула Псебе.
«Шуточный танец поколений» победил в номинации «Народно-стилизованный танец» и награжден дипломом 1 степени!
Ребята коллектива - практически все выпускники аульского детского сада «Колобок» и это приятно вдвойне!
Наши поздравления «Псебинке»!