Новогодние утренники

21 декабря в «Колобке» прошел новогодний утренник для самых маленьких воспитанников. Некоторые малыши еще не говорят и боятся всего нового, поэтому воспитатель в костюме Деда Мороза заранее приходила к малышам на музыкальные занятия: разговаривала и играла с ними.

Новогодние утренники

На празднике дети чувствовали себя уже спокойнее и с радостью танцевали со Снегурочкой, а затем уже и с Дедушкой Морозом. А самые смелые даже прочитали стихи. В конце праздника – вручение долгожданных подарков и фото на память
22 декабря – праздник в старшей группе. Здесь уже  появилась вредная Нехочуха, которая пыталась Деда Мороза заколдовать и в Африку с собой увезти. Но Снегурочка с ребятами успешно разгадали все хитрости  Нехочухи и помогли Дедушке добраться до детского садика, где все вместе веселились, пели и танцевали.