Теперь праздники в детском саду станут еще зрелищнее, а танцы более запоминающиеся!

В детском саду аула Псебе немало комплектов национальных костюмов для ребят: черные и синие черкески, белые и красные сае (платья), а также пояса для мальчиков.

А совсем недавно костюмерную «Колобка» пополнили настоящие бурки! Событие произошло неожиданно: из Лазаревского района в детский пришла посылка с двумя войлочными бурками. Инициатор доброго дела – Айдамир Басто, активист «Адыгэ Хасэ» причерноморских адыгов-шапсугов, житель поселка Шехап (Головинка), который также занимается сохранением Тюльпанного дерева в Головинке. Сотрудники и дети благодарят Айдамира за замечательный подарок – теперь праздники в детском саду станут еще зрелищнее, а танцы более запоминающиеся!