День культуры

Сегодня на торжественном концерте в поселке Новомихайловском, посвященном Дню культуры, - воспитанники и руководители детских садов. Говорили о важности взаимодействия культуры и образования, чествовали активных и заслуженных, говорили приятные слова и поздравления.
День культуры

Начальник управления культуры Туапсинского района Юлия Данилова поблагодарила коллективы и лично руководителей за активную жизненную позицию и сотрудничество с поселковыми учреждениями культуры. Благодарственное письмо вручили заведующей детского сада "Колобок"и всему коллективу за совместную деятельность и творческие проекты.