День Победы!

Ежегодно детский сад "Колобок"поздравляет ветерана ВОВ - Ачмизову Валентину Муратовну. Дошколята с родителями и заведующей Аллало Харет Юнусовной были в гостях у Валентины Муратовны, а после с большим интересом посмотрели премьеру документального фильма "Сестричка" в СДК а.Псебе. Фильм о нелегкой службе в армии юной Вали, которая ушла на фронт в неполные 17 лет, о ее наградах и ранениях, а также о семье и близких.
Ежегодно детский сад Колобокпоздравляет ветерана ВОВ - Ачмизову Валентину Муратовну. Дошколята с родителями и заведующей Аллало Харет Юнусовной...
День Победы!

После фильма, по традиции - праздничный концерт, который открыли воспитанницы детского сада танцем "Аист на крыше". Также порадовала песней "Наш край" звездочка "Колобка"- Самира Шхалахова.