Ура, дождались! Наконец-то наступило лето. И началось оно с замечательного праздника – Дня защиты детей.

И пусть за окном дождик, настроение у ребят из детского сада «Колобок» было на высоте: поздравить дошколят пришло необычное, забавное, но очень доброе существо. Фьек, так звали пушистого и очаровательного человечка, приготовил детишкам много игр, забав и сюрпризов. Под зажигательную музыку мальчики и девочки танцевали, прыгали, бегали и разгадывали загадки. В завершение праздника – волшебные мыльные пузыри и подарки для дошколят.
Ура, дождались! Наконец-то наступило лето. И началось оно с замечательного праздника  – Дня защиты детей.